ЗАКУПКА №0133200005022000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химчистке имущества
14 693
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 09:29:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2022 09:29:16 (МСК)
Заявки до
20.07.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по химчистке имущества | 96.01.19.121 | М2 | 80 | 183.66 | 14692.8 |
| Итого | 14692.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-414113
Адрес электронной почты
zakupki@ivanovoobl.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРМОЛАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
370210781441
Почтовый адрес
153000 г. Иваново ул. Бубнова дом 47 кв. 34
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по химчистке имущества
88 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 12:38:50 (МСК)
№0133200005023000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по размещению и распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области, в том числе носящих аудиовизуальный характер
3 201 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 15:46:51 (МСК)
№0133200001722002460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка жалюзи оконных
29 390
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 15:42:39 (МСК)
№0133200005022000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка шкафов архивных металлических
35 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 16:40:28 (МСК)
№0133200005022000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка стеллажей складских металлических
11 900
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 16:38:46 (МСК)
№0133200005022000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка рольставни
42 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 17:26:42 (МСК)
№0133200005022000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средства защиты информации Secret Net Studio
77 420
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 12:29:56 (МСК)
№0133200005022000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения XSpider 7.8
72 072
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 14:58:33 (МСК)
№0133200005022000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка бытовой техники
22 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 17:53:23 (МСК)
№0133200005022000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка акустической системы
23 637
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 15:19:59 (МСК)
№0133200005022000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область