ЗАКУПКА №0133200005018000089
Запрос котировок
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
51 600
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 18:44:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
18.12.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | МЕС | 12 | 4300 | 51600 |
| Итого | 51600 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-414113
Адрес электронной почты
zakupki@ivanovoobl.ru
Ответственное должностное лицо
Шаталова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
370604745432
Место нахождения
155900, Ивановская обл., г. Шуя, пер. Красноармейский, д.7, кв. 77.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
75 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 17:14:45 (МСК)
№0133200005023000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 17:19:56 (МСК)
№0133200005022000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
55 200
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 15:15:41 (МСК)
№0133200005021000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
55 200
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 12:37:13 (МСК)
№0133200005021000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
54 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 14:35:28 (МСК)
№0133200005020000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию аквариума
48 400
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:54:46 (МСК)
№0133200005019000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по передаче данных и телематических служб в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
21 120
Начальная ценаРазмещено
16.12.2018 13:14:38 (МСК)
№0133200005018000093 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации подписки на периодические печатные издания и их доставке
6 036
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 18:50:51 (МСК)
№0133200005018000092 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по оформлению подписки на издание и осуществлению доставки издания "Собрание законодательства Ивановской области"
28 992
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 18:49:36 (МСК)
№0133200005018000091 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг почтовой связи
84 884
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 18:46:22 (МСК)
№0133200005018000090 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область