ЗАКУПКА №0133200005018000054
Запрос котировок
Поставка огнетушителей
3 860
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 17:52:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 6 | 643.33 | 3859.98 |
| Итого | 3859.98 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-414113
Адрес электронной почты
zakupki@ivanovoobl.ru
Ответственное должностное лицо
Шаталова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИЦКИХ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
370307944019
Место нахождения
155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Ивана Седова, д.13А, кв.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
46 750
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 17:14:26 (МСК)
№0133200005018000061 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание полиграфических услуг
26 400
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 16:55:22 (МСК)
№0133200005018000060 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка картриджа
16 767
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 16:52:13 (МСК)
№0133200005018000059 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка товарно-материальных ценностей
31 340
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 16:48:21 (МСК)
№0133200005018000058 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание полиграфических услуг
5 740
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 17:59:46 (МСК)
№0133200005018000057 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг телефонной и телеграфной связи
55 460
Начальная ценаРазмещено
25.08.2018 22:01:24 (МСК)
№0133200005018000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности в аппарате Правительства Ивановской области
108 934
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 15:57:34 (МСК)
№0133200001718002202 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 18:06:53 (МСК)
№0133200001718002195 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для копировально-множительной техники
247 292
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 13:54:35 (МСК)
№0133200001718002174 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельной электростанции Gessan DPA 65E
31 300
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 17:53:26 (МСК)
№0133200005018000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область