ЗАКУПКА №0133200005018000024
Запрос котировок
Оказание услуг по фотографированию мероприятий, проводимых исполнительными органами государственной власти Ивановской области
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 15:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
13.04.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 74.20.23.000 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-414113
Адрес электронной почты
zakupki@ivanovoobl.ru
Ответственное должностное лицо
Шаталова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Областное государственное унитарное предприятие "Ивановские газеты"
ИНН
3728012832
Место нахождения
153037, г. Иваново, ул. Генкиной, 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д` АРТС"
ИНН
3328426042
Почтовый адрес
600017, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ МИРА, 21
Другие торги заказчика
Оказание услуг по фотографированию и видеосъемке мероприятий, проводимых исполнительными органами государственной власти Ивановской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 15:15:44 (МСК)
№0133200001722003074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по фотографированию и видеосъемке мероприятий, проводимых исполнительными органами государственной власти Ивановской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 10:19:34 (МСК)
№0133200001721003032 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по фотографированию и видеосъемке мероприятий, проводимых органами государственной власти Ивановской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 17:07:34 (МСК)
№0133200001721000592 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по фотографированию мероприятий, проводимых органами государственной власти Ивановской области
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 15:37:51 (МСК)
№0133200005020000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по фотографированию мероприятий, проводимых органами государственной власти Ивановской области
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 14:51:12 (МСК)
№0133200005020000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка с установкой сплит-системы настенного типа с защитным козырьком
30 060
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 15:02:53 (МСК)
№0133200005018000027 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка открыток
18 600
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 14:43:48 (МСК)
№0133200005018000026 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка подарков для конкурса, проводимого Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области (внешний жесткий диск, внешние аккумуляторы)
9 968
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 14:36:59 (МСК)
№0133200005018000025 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и/или ремонту оргтехники
394 558
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 19:43:26 (МСК)
№0133200001718001045 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка товарно-материальных ценностей
101 007
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 16:24:13 (МСК)
№0133200001718001025 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область