ЗАКУПКА №0133200004026000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
622 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:04:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:04:50 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хронометраж видеосюжета | 59.11.13.000 | шт | 11 | 56600 | 622600 |
| Итого | 622600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-937718
Адрес электронной почты
VBelyaev@ivanovo.zsio.ru
Ответственное должностное лицо
Муравкин Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
3728012984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7714072839
Почтовый адрес
454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 54-Б
Место нахождения
125124, null Г.Москва 77, УЛ. 5-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 19-21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по модернизации аппаратуры для воспроизведения звука в системе голосования Ивановской областной Думы
4 853 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:38:14 (МСК)
№0133200004026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область