ЗАКУПКА №0133200004023000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шин для легковых автомобилей
170 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 17:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2023 17:12:42 (МСК)
Заявки до
16.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 8496.67 | 33986.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 12516.67 | 50066.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 7183.33 | 86199.96 |
| Итого | 170253.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-937737
Адрес электронной почты
TChistyakova@ivanovo.zsio.ru
Ответственное должностное лицо
Чистякова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
3728012984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Формула Авто Плюс"
ИНН
7602088206
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
245 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 09:59:58 (МСК)
№0133200004025000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию кондиционеров
99 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 11:52:45 (МСК)
№0133200004023000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка мебели
304 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 16:03:00 (МСК)
№0133200004023000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Модернизация системы голосования Ивановской областной Думы
1 030 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 11:23:03 (МСК)
№0133200001723001067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
264 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 10:56:27 (МСК)
№0133200001723001066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание федеральным информационным агентством услуг по подготовке и размещению на русскоязычной версии Интернет-сайта Исполнителя информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы
218 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 14:26:53 (МСК)
№0133200001723000957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание шиномонтажных услуг
44 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 15:05:43 (МСК)
№0133200004023000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка автомасел, омывающих и эксплуатационных жидкостей, автохимии
39 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 10:31:13 (МСК)
№0133200004023000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка автомасел, омывающих и эксплуатационных жидкостей, автохимии
9 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 10:25:51 (МСК)
№0133200004023000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы на сайте Исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
147 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 10:07:57 (МСК)
№0133200004023000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область