ЗАКУПКА №0133200004020000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мойки высокого давления
65 600
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 15:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 15:10:31 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мойка высокого давления | 28.29.22.190 | ШТ | 1 | 65600 | 65600 |
| Итого | 65600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-937737
Адрес электронной почты
TChistyakova@ivanovo.zsio.ru
Ответственное должностное лицо
Чистякова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
3728012984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гурьянов Артем Владимирович
ИНН
370203239005
Почтовый адрес
г. Иваново, ул. Революционная, д.24, кор.3, кв.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
153 039
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:13:09 (МСК)
№0133200004020000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по защите информации о деятельности Ивановской областной Думы, содержащейся на официальном сайте Ивановской областной Думы
615 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 16:04:02 (МСК)
№0133200001720002119 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Ивановской области
56 950
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 16:24:10 (МСК)
№0133200001720001953 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка комплектующих к компьютерной технике
113 500
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 16:52:12 (МСК)
№0133200001720001934 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка кондиционера
79 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 11:42:00 (МСК)
№0133200004020000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению доступа к электронной базе данных
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 17:30:46 (МСК)
№0133200004020000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы отопления
204 988
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 16:53:15 (МСК)
№0133200004020000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка мониторов
59 658
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 17:05:20 (МСК)
№0133200004020000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по утилизации списанного оборудования
23 864
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 15:14:27 (МСК)
№0133200004020000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка уничтожителя бумаг
48 500
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 15:11:21 (МСК)
№0133200004020000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область