ЗАКУПКА №0133200004018000012
Запрос котировок
Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы в периодическом печатном издании - газете
112 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 09:30:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 112000 | 112000 |
| Итого | 112000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-937737
Адрес электронной почты
danyaiv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
3728012984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "РАБОЧИЙ КРАЙ" Г.ИВАНОВО
ИНН
3728001100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТЕПАНОВА, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы в периодическом печатном издании - газете
278 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 08:36:03 (МСК)
№0133200004019000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению действующих неисключительных прав (лицензий) на антивирусное программное обеспечение
270 593
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:36:39 (МСК)
№0133200004018000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подписке на газеты, журналы и другие периодические печатные издания
84 998
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 11:25:51 (МСК)
№0133200004018000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка горюче-смазочных материалов
249 786
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 16:10:22 (МСК)
№0133200004018000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка телевизора
26 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 17:10:08 (МСК)
№0133200004018000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильных шин
249 813
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 10:32:29 (МСК)
№0133200004018000013 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники
352 784
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 18:05:50 (МСК)
№0133200001718002194 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
2 600 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 16:45:29 (МСК)
№0133200001718002149 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг стационарной телефонной связи, местной исходящей связи с выходом на городскую телефонную станцию
672 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 16:07:44 (МСК)
№0133200001718001899 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации доступа в сеть Интернет
1 040 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 16:04:32 (МСК)
№0133200001718001898 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область