Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200001726002500

Аукцион в электронной форме

Поставка перчаток

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:01:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:01:14 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 41 минута 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 100.33 100.33
Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 72.13 72.13
Отделка внешней поверхности 22.19.60.111 мм Неизвестно 27.33 27.33
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 126.7 126.7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 33.57 33.57
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар Неизвестно 57.17 57.17
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 7.37 7.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-303250

Адрес электронной почты

agafonova_ekg@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Агафонова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3728025983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Документация

pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:01:14 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 16:01:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:01:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:04:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 41 минута 57 секунд

№0333200005326000296 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

02.09.2026 10:15:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 41 минута 57 секунд

№0133200001726002502 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область