ЗАКУПКА №0133200001726002075
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги г.Родники пр.Северный (2 этап)
7 814 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:09:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 14:09:59 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильных дорог г. Родники, пр. Северный (2 этап). | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 7814798.79 | 7814798.79 |
| Итого | 7814798.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
РодникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
afanova_sa@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Афанова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
3701049521
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту забора по адресу: г.Родники, ул.Советская д.10
52 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:24:26 (МСК)
№0133300004726000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по восстановлению оранжереи на территории сада доктора Салеева, расположенного по адресу: г. Родники, мкр. Гагарина, д.1А.
4 055 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:48:08 (МСК)
№0133300004726000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по устройству подъездной дороги на территории сада доктора Салеева (прочие закупки товаров, работ и услуг)
590 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:02:12 (МСК)
№0133300004726000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Поставка песка сеяного и соли технической (концентрата минерального «Галит»)
4 861 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:18:38 (МСК)
№0133300004726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по изготовлению, установке и текущему ремонту газонного ограждения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:53:08 (МСК)
№0133300004726000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт тротуаров ул.Советская, д.11 и пл.Ленина, д.10 в г.Родники
315 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:50:52 (МСК)
№0133300004726000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту тротуаров на территории Родниковского городского поселения
252 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:50:37 (МСК)
№0133300004726000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт тротуаров ул.Советская, д.11 и пл.Ленина, д.10 в г.Родники
315 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:59:26 (МСК)
№0133300004726000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по установке металлического пешеходного ограждения (1 этап)
1 579 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:45:23 (МСК)
№0133300004726000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по установке хозяйственного помещения (прочие закупки, товаров, работ и услуг)
422 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:39:03 (МСК)
№0133300004726000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область