Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200001726002034

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:24:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 15:24:20 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 см[3*]; мл Неизвестно 3373.33 3373.33
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 см[3*]; мл Неизвестно 3373.33 3373.33
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 см[3*]; мл Неизвестно 3373.33 3373.33
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 мм Неизвестно 853.33 853.33
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 мм Неизвестно 853.33 853.33
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 м Неизвестно 192 192
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 м Неизвестно 333.67 333.67
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 52.33 52.33
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 52.33 52.33
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 52.33 52.33
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 м Неизвестно 782.33 782.33
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 м Неизвестно 945 945

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-303425

Адрес электронной почты

ovchinnikova_av@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Овчинникова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3728002150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМЕД"

ИНН

6686165188

Почтовый адрес

620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 14А, КВ. 6

Место нахождения

620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 14А, КВ. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 10:48:08 (МСК)

№0133200001726002368 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 15:12:26 (МСК)

№0333200019426000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 15:11:48 (МСК)

№0333200019426000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 11:26:55 (МСК)

№0333200019426000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Поставка продуктов питания: сыр

1 275 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:59:43 (МСК)

№0333200019426000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 17:48:04 (МСК)

№0133200001726002059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 13:32:43 (МСК)

№0333200019426000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 13:32:16 (МСК)

№0333200019426000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Поставка продуктов питания: крупы

400 447 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:34:03 (МСК)

№0333200019426000215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

16.07.2026 15:42:04 (МСК)

№0133200001726002037 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область