ЗАКУПКА №0133200001726002026
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
874 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:40:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:40:26 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 16291.67 | 16291.67 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 42033.33 | 42033.33 |
| Итого | 874875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-482637
Адрес электронной почты
emelyanova_nm@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Емельянова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3703007051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮОРТО"
ИНН
7716931451
Почтовый адрес
129281, г. Москва, Олонецкий проезд, дом 18, корп. 1, этаж 1, пом. III, к. 6, рм. 8
Место нахождения
129281, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ОЛОНЕЦКИЙ, ДОМ 18, КОРПУС 1, Э 1 ПОМ III К 6 РМ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шприцев общего назначения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
2 028 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:04:55 (МСК)
№0133200001726002113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка перчаток медицинских для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 491 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:52:48 (МСК)
№0133200001726002107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
341 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:44:04 (МСК)
№0333300042226000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 065 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:43:45 (МСК)
№0333300042226000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
268 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:43:18 (МСК)
№0333300042226000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
934 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:42:57 (МСК)
№0333300042226000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
61 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:42:36 (МСК)
№0333300042226000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка больничной каталки для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
183 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:29:34 (МСК)
№0333300042226000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка тест - полосок для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
148 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:33:42 (МСК)
№0333300042226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
169 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:33:22 (МСК)
№0333300042226000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область