ЗАКУПКА №0133200001726001841
Открытый конкурс в электронной форме
Благоустройство территории общеобразовательных организаций г. Иваново в рамках укрепления материально-технической базы
86 306 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:21:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 13:21:52 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "Гимназия №3" по адресу г. Иваново, ул. Любимова д. 20А | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 13962730 | 13962730 |
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №5" по адресу: г. Иваново, ул. Любимова, д.16А | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 10853400 | 10853400 |
| Благоустройство территории МБОУ "СШ № 7" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, ул. Танкиста Белороссова, д.15 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 12039360 | 12039360 |
| Благоустройство территории МБОУ "Лицей № 33" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д.38/17 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 6413600 | 6413600 |
| Благоустройство территории МБОУ "СШ №35" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу г. Иваново, ул. Парижской Коммуны д.60 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 6104730 | 6104730 |
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ№37" по адресу: г. Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман, д. 80 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 6645240 | 6645240 |
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ № 41" по адресу: г. Иваново, ул. М.Жаворонкова, д.5 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 10975170 | 10975170 |
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ № 50" по адресу г.Иваново, пр. Строителей, д.63 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 2536550 | 2536550 |
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №55" по адресу г. Иваново, ул.Ленинградская, д.13 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 3314360 | 3314360 |
| Благоустройство территории МБОУ "СШ №62" в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №62" по адресу г. Иваново, улица 5-я Коляновская, 72 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 8968450 | 8968450 |
| Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ № 64" по адресу: г. Иваново, ул. 4-я Деревенская, д.27 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 4492630 | 4492630 |
| Итого | 86306220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
afanova_sa@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Афанова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 62"
ИНН
3702137611
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КОЛЯНОВСКАЯ 5-Я, 72
Номер контактного телефона
7-4932-560163
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 50"
ИНН
3702137361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 63
Адрес электронной почты
school50@ivedu.ru
Номер контактного телефона
7-4932-563211
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 41"
ИНН
3702315399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153027, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. МАРШАЛА ЖАВОРОНКОВА, Д.5
Адрес электронной почты
school41@ivedu.ru
Номер контактного телефона
7-4932-332366
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
ИНН
3702136110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ЛЮБИМОВА, Д.16А
Номер контактного телефона
7-4932-564714
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7"
ИНН
3702137731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ТАНКИСТА БЕЛОРОССОВА, Д.15
Номер контактного телефона
7-4932-327492
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 35"
ИНН
3702137298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 60
Адрес электронной почты
Shool35@ivedu.ru
Номер контактного телефона
7-4932-384104
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 3"
ИНН
3702137629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ЛЮБИМОВА, Д.20-А
Номер контактного телефона
7-4932-563521
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55"
ИНН
3702441820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153021, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д.14
Номер контактного телефона
7-4932-327665
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 37"
ИНН
3702233315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, Д.80
Номер контактного телефона
7-4932-373282
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 33"
ИНН
3731012173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. БАГАЕВА, Д.38/17
Номер контактного телефона
7-4932-329459
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 64"
ИНН
3702233330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. 4-Я ДЕРЕВЕНСКАЯ, Д.27
Номер контактного телефона
7-4932-370470
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СтройТехнология"
ИНН
3704010138
Место нахождения
Российская Федерация, Россия,155020,Ивановская обл.,Гаврилово-Посадский р-н.,Петровский рп.,Чкалова ул.,д. 2,оф. (кв.) 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка учебной литературы для формирования библиотечного фонда в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ «СШ № 62» по адресу: Ивановская обл, г. Иваново, ул 5-я Коляновская, д 72.
792 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:05:57 (МСК)
№0833600000826000714 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 62"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (ремонт мягкой кровли над коридором 2-го этажа в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ № 62" по адресу: г. Иваново, ул. 5-я Коляновская, д.72)
622 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:34:27 (МСК)
№0833600000826000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 62"
Регион: Ивановская область