ЗАКУПКА №0133200001726001722
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту радиосистем передачи извещений "Стрелец Мониторинг" на объектах учреждения ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
980 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 09:25:23 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 81700 | 980400 |
| Итого | 980400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
sitnikova_aan@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Ситникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3703007051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
3702266737
Почтовый адрес
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. КАРЬЕРНАЯ, Д. 58, ПОМЕЩ. 1001
Место нахождения
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ КАРЬЕРНАЯ, Д. 58, ПОМЕЩ. 1001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка термометров для измерения температуры тела для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
20 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:08:10 (МСК)
№0333300042226000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:55:46 (МСК)
№0333300042226000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка кювет для коагулометра Гематит для лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
847 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:44:42 (МСК)
№0133200001726001804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
390 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:36:06 (МСК)
№0333300042226000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем внутреннего и наружного видеонаблюдения на объектах ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ" в рамках мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности областных учреждений здравоохранения
2 843 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:22:25 (МСК)
№0333300042226000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и красителей для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
242 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:50:16 (МСК)
№0333300042226000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов для коагулометра Гематит для лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 442 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:08:07 (МСК)
№0133200001726001778 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
2 074 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:19:19 (МСК)
№0333300042226000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
908 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:30:09 (МСК)
№0133200001726001746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов для коагулометра Гематит для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 045 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:27:49 (МСК)
№0133200001726001735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область