ЗАКУПКА №0133200001726001632
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги с. Афанасьевское (кадастровый номер 37:20:030103:677)
17 240 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:18:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 17:18:18 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильной дороги с. Афанасьевское (кадастровый номер 37:20:030103:677) | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 17240488.66 | 17240488.66 |
| Итого | 17240488.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ШуяКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
nogovitsyna_as@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Ноговицына А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3725002586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, ПЛ ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, ПЛ ЛЕНИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ-Т"
ИНН
3704007495
Почтовый адрес
155048, Ивановская область, г. Тейково, ул. Гористая, д. 1, кв. 93
Место нахождения
153521, Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. Автодоровская, д. 2, офис 301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка твердотопливных котлов в комплекте с дымососами для нужд Шуйского муниципального района
1 256 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:24:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 49 минут 2 секунды
№0133300001226000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Разработка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Шуйского муниципального района Ивановской области
505 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:28:52 (МСК)
№0133300001226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Разработка проекта внесения изменений в генеральный план Китовского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области
325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:39:01 (МСК)
№0133300001226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте "Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района"
67 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:10:54 (МСК)
№0133300001226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района
3 496 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:50:04 (МСК)
№0133300001226000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт мест (площадок) накопления ТКО на территории сельских поселений Шуйского муниципального района
487 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:23:28 (МСК)
№0133300001226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Разработка проектной и сметной документации на капитальный ремонт дорог в с. Китово к земельным участкам, предназначенным для бесплатного предоставления (предоставленных) семьям с тремя и более детьми
4 418 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:56:13 (МСК)
№0133200001726001979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Разработка чертежей градостроительных планов земельных участков на топографической основе на территории Шуйского муниципального района (по заявкам)
1 385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:01:27 (МСК)
№0133300001226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Замена газорегуляторного пункта шкафного (ГРПШ) №35, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Остапово (в рамках проведения капитального ремонта)
1 173 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:45:19 (МСК)
№0133300001226000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района
3 852 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:53:48 (МСК)
№0133300001226000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область