ЗАКУПКА №0133200001726001364
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт фасадов здания (литера А), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Благова, д. 38»
36 563 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 16:25:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2026 16:25:35 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт фасадов здания (литера А), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Благова, д. 38» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 36563347.63 | 36563347.63 |
| Итого | 36563347.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Вотчинникова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3731025750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БЛАГОВА, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БЛАГОВА, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПО ВЕРБА"
ИНН
3728027395
Место нахождения
153000, обл ИВАНОВСКАЯ 37, г ИВАНОВО, пр-кт ЛЕНИНА, 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт помещений отделения интенсивного ухода ОБСУСО "Ивановский дом -интернат" по адресу: г. Иваново, ул. Благова, д. 38
7 460 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 21:55:27 (МСК)
№0333200007626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область