ЗАКУПКА №0133200001726000094
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов на 2026 год
978 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 16:04:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2026 16:04:12 (МСК)
Заявки до
11.02.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАРБАМАЗЕПИН | 75000 | 3.06 | 229500 | ||
| ГЛИЦИН | 50000 | 0.88 | 44000 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 15000 | 2.78 | 41700 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД | 300000 | 1.25 | 375000 | ||
| ИБУПРОФЕН | 4500 | 2.36 | 10620 | ||
| СЕРТРАЛИН | 2800 | 9 | 25200 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 80000 | 0.18 | 14400 | ||
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 20000 | 1.14 | 22800 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 15000 | 13.09 | 196350 | ||
| ЛОПЕРАМИД | 6000 | 3.18 | 19080 | ||
| Итого | 978650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
dalekina_aa@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Далекина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3728012670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СМИРНОВА, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПОСТЫШЕВА, Д. 54/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МАРТФАРМ
ИНН
7708823950
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, пер. Даев, дом 3/9, 6Н, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (Натрия хлорид)
1 161 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:55:21 (МСК)
№0133200001726002360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ивановская область
Поставка угля на отопительный сезон 2026-2027 годов
1 756 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:09:24 (МСК)
№0133200001726002330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в 2026 год (Натрия хлорид)
384 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:39:23 (МСК)
№0333200020526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению диагностики и техническому обслуживанию медицинской техники для Областного бюджетного учреждения здравоохранения «Ивановский областной наркологический диспансер» в 2026 году
946 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:27:58 (МСК)
№0333200020526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов на 2026 год
745 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 09:19:20 (МСК)
№0133200001726000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ивановская область