Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200001723000402

Аукцион в электронной форме

Шифр:24-2023-нр5172 Поставка учебно-наглядных пособий в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2023 году

38 004 ₽

Начальная цена

Размещено

08.02.2023 11:32:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.02.2023 11:32:20 (МСК)

Заявки до

22.02.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диагностика психолого-педагогической готовности детей к школе 32.99.53.130 ШТ 0 4120.569 4120.569
Психолого-педагогическая диагностика развития детей по методике Стребелевой 32.99.53.130 ШТ 0 33883.33 33883.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тейково

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-303425

Адрес электронной почты

Kuryleva_av@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

А В. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

3704003726

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155048, Ивановская обл, Тейково г, Вокзальный, Д. 2, -

Место нахождения

Российская Федерация, 155048, Ивановская обл, Тейково г, Вокзальный, Вокзальный проезд, -, Д. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ТД ОЛИВИЯ"

ИНН

7802663799

Почтовый адрес

194223, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.9 лит. АА, пом. 340, ОКАТО: 40265000000

Место нахождения

194223, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.9 лит. АА, пом. 340, ОКАТО: 40265000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.07.2025 15:07:06 (МСК)

№0333200012825000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Поставка продуктов питания

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2025 15:45:07 (МСК)

№0333200012825000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

23.06.2025 15:44:24 (МСК)

№0333200012825000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

23.06.2025 15:43:34 (МСК)

№0333200012825000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.02.2025 14:06:45 (МСК)

№0133200001725000183 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.09.2024 09:21:47 (МСК)

№0133200001724001941 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.03.2024 14:46:12 (МСК)

№0133200001724000839 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.02.2023 14:41:04 (МСК)

№0133200001723000748 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.02.2023 13:44:31 (МСК)

№0133200001723000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.02.2023 14:41:55 (МСК)

№0133200001723000452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область