Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200001723000331

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по продлению лицензий и сервисов технической поддержки для программно-технического комплекса объекта резервирования – резервный центр обработки вызовов системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Ивановской области

4 109 476 ₽

Начальная цена

Размещено

06.02.2023 10:34:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.02.2023 10:34:32 (МСК)

Заявки до

16.02.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лицензия: SI3000 MN, прикладное программное обеспечение (для ОС Linux) (Сервер системы мониторинга и управления) 62.03.12.130 ШТ 0 22062.45 22062.45
Лицензия: cCS - лицензия на управление вызовами на IP СЛ (SIP-T/I/NNI, H.323) (SI3000 cCS Компактный программный коммутатор) 62.03.12.130 ШТ 0 433.01 51961.2
Лицензия:cCS – расширенный лицензия на абонента VoIP (SIP), на абонента (SI3000 cCS Компактный программный коммутатор) 62.03.12.130 ШТ 0 252.43 2524.3
Лицензия:cCS - лицензия на канал VoiceXML, на канал VoiceXML (SI3000 cCS Компактный программный коммутатор) 62.03.12.130 ШТ 0 214 6420
Лицензия на управляемый сетевой элемент (компактный программный коммутатор, система бесперебойного электропитания, шлюз взаимодействия), количество сетевых элементов (SI3000 MNS Система управления и мониторинга) 62.03.12.130 ШТ 0 11052.53 33157.589
Лицензия:MN, лицензия на управляемый порт (абонентских линий, соединительных линий, широкополосного доступа) (SI3000 MNS Система управления и мониторинга) 62.03.12.130 ШТ 0 14.23 3130.6
Лицензия:SI3000 Контакт-центр Системы-112. Лицензия на 50 линий SIP 62.03.12.130 ШТ 0 42892.46 257354.76
Лицензия:SI3000 Контакт-центр Системы-112. Лицензия на IVR-сервер «контакт-центра» 62.03.12.130 ШТ 0 46394.23 139182.69
Лицензии СПО SI3000 EHM Приложение оператора Системы-112 62.03.12.130 ШТ 0 8030.87 64246.96
Лицензия Модуль доступа к неисправностям SI3000 (FAM), лицензия на прикладное ПО, для наблюдения за аварийными сигналами Ethernet-коммутатора Edge-Сore 62.03.12.130 ШТ 0 19183.85 19183.85
Лицензия Модуль доступа к неисправностям SI3000 (FAM), лицензия на Ethernet-коммутатор Edge-Сore 62.03.12.130 ШТ 0 140.55 281.1
Лицензия на модуль EIIM, коннектор для взаимодействия с АИС ДДС 62.03.12.130 ШТ 0 283137.51 1981962.57
Лицензия на модуль EIIM, функциональность шлюз ERA-GLONASS 62.03.12.130 ШТ 0 504062.43 504062.43
Программное обеспечение: СПО SI3000 LRS Сервер определения местоположения и «SMS шлюз» ЦОВ Системы-112 (Программное обеспечение: СПО SI3000 LRSСервер определения местоположения и «SMSшлюз» ЦОВ Системы-112) 62.03.12.130 ШТ 0 357283.81 357283.81
Программное обеспечение: СПО SI3000 LRS Сервер определения местоположения и «SMS шлюз» ЦОВ Системы-112 (Лицензия модуля SMS-шлюз на соединение с SMS-центром) 62.03.12.130 ШТ 0 222220.66 666661.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-303250

Адрес электронной почты

tabolkin_va@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Таболкин В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3702065660

Почтовый адрес

153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2/1, ОФИС 264

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

ИНН

7707049388

Почтовый адрес

191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,

Место нахождения

191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.03.2026 08:46:44 (МСК)

№0333200014026000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.12.2025 14:50:32 (МСК)

№0333200014025000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.05.2025 08:05:00 (МСК)

№0333200014025000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

23.12.2024 15:30:50 (МСК)

№0333200014024000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.01.2024 10:29:12 (МСК)

№0133200001724000194 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.12.2023 15:40:51 (МСК)

№0333200014023000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.04.2023 17:16:23 (МСК)

№0133200001723001252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Поставка запасных частей

307 728 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2023 10:21:41 (МСК)

№0133200001723001183 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

24.03.2023 11:19:57 (МСК)

№0133200001723001117 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.03.2023 15:45:03 (МСК)

№0133200001723001059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область