Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200001722002935

Аукцион в электронной форме

Поставка оргтехники

161 828

Начальная цена

Размещено

13.09.2022 11:31:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.09.2022 11:31:13 (МСК)

Заявки до

23.09.2022 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер 26.20.16.120 ШТ 4 26951.33 107805.32
Мышь компьютерная 26.20.16.170 М 4 539 2156
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 ВТ 4 12017 48068
Клавиатура 26.20.16.110 М 4 949.67 3798.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-303425

Адрес электронной почты

votchinnikova_kiu@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Вотчинникова К. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3729017960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Победитель

Наименование

ООО "Вектор"

ИНН

7627021210

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,150000,Ярославская обл.,Ярославль г.,Ленина пр-кт.,д. 8а,оф. (кв.) 2,3,5,6

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл., Ярославль г., Ленина пр-кт., 8а, 2,3,5,6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка оргтехники

361 206 ₽

Начальная цена

Размещено

11.10.2024 14:28:20 (МСК)

№0133200001724002232 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

05.05.2023 09:41:26 (МСК)

№0133200001723001573 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка оргтехники

242 802

Начальная цена

Размещено

20.10.2022 15:40:42 (МСК)

№0133200001722003389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка оргтехники

67 528

Начальная цена

Размещено

27.09.2022 16:00:46 (МСК)

№0133200005022000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

22.09.2022 15:58:11 (МСК)

№0133200001722003046 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка сервера

918 339

Начальная цена

Размещено

22.09.2022 15:27:17 (МСК)

№0133200001722003044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

22.09.2022 09:54:42 (МСК)

№0133200005022000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка системных блоков

454 835

Начальная цена

Размещено

19.09.2022 16:32:20 (МСК)

№0133200001722003002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

14.09.2022 16:30:22 (МСК)

№0133200001722002968 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

14.09.2022 16:25:49 (МСК)

№0133200001722002966 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область