ЗАКУПКА №0133200001720003306
Электронный аукцион
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
1 254 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 09:42:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2020 09:42:08 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59.11.13.000 | ШТ | 28 | 42000 | 1176000 |
| Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59.11.13.000 | ШТ | 2 | 39000 | 78000 |
| Итого | 1254000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
agafonova_ekg@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Агафонова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
3728012984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7714072839
Почтовый адрес
125040, г Москва, г Москва, р-н Беговой, ул Ямского Поля 5-я, дом 19-21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУКОГРАД"
ИНН
3702103919
Почтовый адрес
-
Место нахождения
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СТЕПАНОВА, ДОМ 15, ОФИС 29
Другие торги заказчика
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
675 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 16:28:23 (МСК)
№0133200004025000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы
1 137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 17:41:15 (МСК)
№0133200001725000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 09:11:46 (МСК)
№0133200001724002818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 10:26:27 (МСК)
№0133200001724000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы
1 137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 08:34:56 (МСК)
№0133200001723003354 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
1 062 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 10:37:38 (МСК)
№0133200001722003710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 15:36:22 (МСК)
№0133200001722003698 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по освещению деятельности Ивановской областной Думы в электронных средствах массовой информации
1 077 587
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 15:56:11 (МСК)
№0133200001722000905 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы
1 096 000
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 14:19:26 (МСК)
№0133200001722000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Ивановской областной Думы
1 216 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 11:01:34 (МСК)
№0133200001721000580 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область