ЗАКУПКА №0133200001720000636
Электронный аукцион
Оказание услуг по монтажу локальных вычислительных сетей в Областном бюджетном учреждении здравоохранения «Детская городская клиническая больница №5» г. Иваново в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения»
1 267 936
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 16:57:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 16:57:17 (МСК)
Заявки до
30.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 43.21.10.170 | УСЛ ЕД | 1 | 1267936 | 1267936 |
| Итого | 1267936 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300595
Адрес электронной почты
kirshin_ap@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Киршин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729024260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОЛОСТЕНКО КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
370243767594
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМТЕКС"
ИНН
3702025932
Место нахождения
153006, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ 6-Я МЕЛАНЖЕВАЯ, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК ГРУПП"
ИНН
7704865067
Почтовый адрес
119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 15, ЭТ 22 ПОМ 1 КОМ 19
Место нахождения
119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 15, ЭТ 22 ПОМ 1 КОМ 19
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТКРЫТИЕ"
ИНН
5263137950
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603157, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш СОРМОВСКОЕ, ДОМ 24А, ОФИС 6
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений и испытанию средств защиты.
252 390
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 13:29:58 (МСК)
№0333300030720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств
191 278
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:26:46 (МСК)
№0333300030720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств
133 947
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 14:51:22 (МСК)
№0333300030720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка наконечников стоматологических
103 472
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 12:35:31 (МСК)
№0333300030720000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставку набора реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
2 934 372
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:01:23 (МСК)
№0133200001720000993 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
243 170
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:05:30 (МСК)
№0333300030720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка набора расходных материалов для стоматологии
91 511
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 16:06:12 (МСК)
№0333300030720000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка расходных медицинских материалов
58 667
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:40:55 (МСК)
№0333300030720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка компьютерного оборудования в рамках исполнения регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»
114 485 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:44:54 (МСК)
№0133200001720000682 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" и еще 32
Регион: Ивановская область
Поставка периферийного оборудования в рамках исполнения регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»
30 016 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 17:08:48 (МСК)
№0133200001720000666 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 27
Регион: Ивановская область