ЗАКУПКА №0133200001719003401
Электронный аукцион
Поставка овощей для нужд ОБСУСО "Кинешемский психоневрологический интернат "Новинки"
1 169 750
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 16:46:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 16:46:01 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | КГ | 5000 | 27.67 | 138350 | |
| Картофель столовый ранний | 01.13.51.110 | КГ | 28000 | 20.33 | 569240 |
| Свекла столовая | КГ | 2000 | 27.33 | 54660 | |
| Морковь столовая | КГ | 5000 | 29 | 145000 | |
| Капуста белокочанная | КГ | 10500 | 25 | 262500 | |
| Итого | 1169750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-482635
Адрес электронной почты
dka05@gov37.ivanovo.ru
Ответственное должностное лицо
Агафонова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3713002736
Почтовый адрес
155824, Ивановская обл, Кинешемский р-н, д Новинки (Горковское СП), Ивановская обл, Кинешемский р-н, д Новинки (Горковское СП), ул Парковая, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 155813, Ивановская обл, Кинешемский р-н, Новинки д, Парковая ул, Парковая ул, Д.9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
370300178397
Почтовый адрес
155821, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, Д ПОЧИНОК, УЛ ЛУГОВАЯ, 17, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мелисса"
ИНН
3702173962
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153032,Ивановская обл.,Иваново г.,Станкостроителей ул.,д. ДОМ 3-Б, СКЛАД 17
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл., Иваново г., Станкостроителей ул., ДОМ 3-Б, СКЛАД 17
Наименование
ООО "МИКС"
ИНН
3702188951
Место нахождения
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл., Иваново г., Первомайская 2-я ул., 17/11
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИПОЛЛИНО"
ИНН
3702717274
Место нахождения
153027, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ 2-Я ГОРИНСКАЯ, 31
Наименование
ИП Афанасьев Максим Сергеевич
ИНН
370301636071
Место нахождения
155802, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г КИНЕШМА, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, 17А, 19
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
2 034 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 11:41:36 (МСК)
№0133200001724001181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
1 689 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 10:36:35 (МСК)
№0133200001723002708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
1 974 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 14:25:46 (МСК)
№0133200001723001298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ОБСУСО "Кинешемский психоневрологический интернат "Новинки"
847 754
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 10:29:18 (МСК)
№0133200001720001222 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (минтай, горбуша, сельдь соленая) для нужд ОБСУСО "Кинешемский психоневрологический интернат "Новинки"
667 835
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 16:51:58 (МСК)
№0133200001720001372 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (говядина, печень, цыпленок бройлер) для нужд ОБСУСО "Кинешемский психоневрологический интернат "Новинки"
2 319 704
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:54:58 (МСК)
№0133200001720001345 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по капитальному ремонту раздевальных помещений бани в хозяйственном блоке ОБСУСО "Кинешемский психоневрологический интернат "Новинки"
1 749 779
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 13:00:50 (МСК)
№0133200001720000672 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по капитальному ремонту отделения милосердия пост №2 (2 этаж главного корпуса) ОБСУСО «Кинешемский психоневрологический интернат «Новинки»
4 315 109
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 13:00:48 (МСК)
№0133200001720000670 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина и дизельного топлива
646 050
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 13:47:23 (МСК)
№0133200001719003522 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка яблок для нужд ОБСУСО "Кинешемский психоневрологический интернат "Новинки"
386 680
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:16:28 (МСК)
№0133200001719003507 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область