Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200000225000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги А4 для офисной техники

72 801 ₽

Начальная цена

Размещено

26.09.2025 15:38:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.09.2025 15:38:32 (МСК)

Заявки до

06.10.2025 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.119 г 210 346.67 72800.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49349-21672

Адрес электронной почты

csovlan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бенедовский А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОМУ И ПЕСТЯКОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ"

ИНН

3708001712

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОМУ И ПЕСТЯКОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 15

Документация

Победитель

Наименование

ИП ВОЙНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

332807730373

Почтовый адрес

600009, Владимирская область

Место нахождения

600009, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ СУЗДАЛЬСКАЯ, Д. 8Б, КВ. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 15:08:15 (МСК)

№0133200000226000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОМУ И ПЕСТЯКОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ"

Регион: Ивановская область

Размещено

16.04.2026 15:29:55 (МСК)

№0133200000226000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОМУ И ПЕСТЯКОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ"

Регион: Ивановская область