ЗАКУПКА №0133100006724000006
Аукцион в электронной форме
Услуги по охране и осуществление внутри объектового режима в административном здании
488 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 20:08:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2024 20:08:47 (МСК)
Заявки до
06.03.2024 10:07:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по охране и осуществлении внутри объектового режима в административном здании | 80.10.12.100 | Ч | 1485 | 329 | 488565 |
| Итого | 488565 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-534473
Адрес электронной почты
git37@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729010531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по охране и осуществление внутри объектового режима в административном здании
563 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 12:02:04 (МСК)
№0133100006725000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Приобретение системного блока. В сфере ИКТ.
30 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 21:59:55 (МСК)
№0133100006724000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
49 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 21:56:46 (МСК)
№0133100006724000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Приобретение персональных компьютеров. В сфере ИКТ.
121 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 21:25:29 (МСК)
№0133100006724000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка автошин и колес автомобильных для УАЗ Патриот
80 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 21:17:52 (МСК)
№0133100006724000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
86 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 19:36:17 (МСК)
№0133100006724000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
25 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 20:18:26 (МСК)
№0133100006724000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка автомобиля
1 850 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 19:58:54 (МСК)
№0133100006724000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Замена входной уличной двери с установкой видео домофона в здании Государственной инспекции труда в Ивановской области
117 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 20:30:54 (МСК)
№0133100006724000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Замена входной уличной двери с установкой видео домофона в здании Государственной инспекции труда в Ивановской области
90 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 20:13:51 (МСК)
№0133100006724000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область