ЗАКУПКА №0133100006718000010
Электронный аукцион
Услуги по заправке и восстановлению картриджей
52 897
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 08:24:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2018 08:24:16 (МСК)
Заявки до
31.08.2018 13:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 1 | 10579.35 | 10579.35 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 4 | 10579.31 | 42317.24 |
| Итого | 52896.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-534473
Адрес электронной почты
git37@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пряничников С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729010531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХНО АСЦ"
ИНН
3702180938
Место нахождения
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 44, корп. 2, 5, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМ-СТРОЙ"
ИНН
7604335789
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-Сервис"
ИНН
3702619238
Место нахождения
153006, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 15 Проезд, дом 4 литер А, офис 403-407, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Услуги по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
27 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 18:21:26 (МСК)
№0133100006724000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
49 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 21:56:46 (МСК)
№0133100006724000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
86 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 19:36:17 (МСК)
№0133100006724000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
54 893
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 11:59:55 (МСК)
№0133100006722000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по заправка и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
54 790
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:15:58 (МСК)
№0133100006721000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей. В сфере ИКТ.
26 670
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 12:16:37 (МСК)
№0133100006720000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Заправка картриджей
55 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 10:49:26 (МСК)
№0133100006720000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка персональных компьютеров в сборе
131 900
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 11:47:43 (МСК)
№0133100006718000013 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
54 023
Начальная ценаРазмещено
11.10.2018 16:47:15 (МСК)
№0133100006718000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
54 023
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 15:26:10 (МСК)
№0133100006718000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область