ЗАКУПКА №0133100005724000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
11 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 14:59:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 14:59:53 (МСК)
Заявки до
22.11.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Охрана помещений с помощью технических средств охраны (пульт централизованной охраны (ПЦО-Р доп.рубеж) г. Шуя, ул.Советская, д.49) | 80.20.10.000 | Ч | 6611.04 | 1.72 | 11370.99 |
| Итого | 11370.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-317935
Адрес электронной почты
mto@r37.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Кутырева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3702064145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702679220
Почтовый адрес
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 22А
Место нахождения
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 22А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
189 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 17:27:28 (МСК)
№0133100005725000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
67 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 17:27:08 (МСК)
№0133100005725000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию систем пожарной и охранно-тревожной сигнализации (г. Иваново)
33 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 14:07:59 (МСК)
№0133100005725000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию систем пожарной и охранно-тревожной сигнализации (Ивановская область)
56 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 14:07:34 (МСК)
№0133100005725000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке геодезических приборов
112 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 17:02:15 (МСК)
№0133100005725000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
610 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 15:56:43 (МСК)
№0133100005725000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному содержанию прилегающей территории
282 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 15:56:18 (МСК)
№0133100005725000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Приобретение бумаги для офисной техники
149 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 17:16:03 (МСК)
№0133100005725000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 17:11:06 (МСК)
№0133100005725000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг вневедомственной охраны
2 538 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 16:36:23 (МСК)
№0133100005725000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область