ЗАКУПКА №0133100005724000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг вневедомственной охраны
1 518 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 16:51:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2024 16:51:15 (МСК)
Заявки до
23.05.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание охранных услуг (Оказание услуг по физической охране помещений, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечению сохранности объекта и имущества на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ивановской области) | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 885 | 275.16 | 243516.6 |
| Оказание охранных услуг (Оказание услуг по физической охране помещений, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечению сохранности объекта и имущества на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ивановской области) | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 946 | 275.16 | 260301.36 |
| Оказание охранных услуг (Оказание услуг по физической охране помещений, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечению сохранности объекта и имущества на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ивановской области) | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 935.74 | 275.16 | 257478.22 |
| Оказание охранных услуг (Оказание услуг по физической охране помещений, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечению сохранности объекта и имущества на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ивановской области) | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 904 | 275.16 | 248744.64 |
| Оказание охранных услуг (Оказание услуг по физической охране помещений, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечению сохранности объекта и имущества на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ивановской области) | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 946 | 275.16 | 260301.36 |
| Оказание охранных услуг (Оказание услуг по физической охране помещений, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечению сохранности объекта и имущества на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ивановской области) | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 901.5 | 275.16 | 248056.74 |
| Итого | 1518398.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-317920
Адрес электронной почты
mto@r37.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3702064145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг вневедомственной охраны
4 563 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 15:01:41 (МСК)
№0133100005725000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг вневедомственной охраны
2 538 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 16:36:23 (МСК)
№0133100005725000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг вневедомственной охраны
1 246 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 13:49:28 (МСК)
№0133100005724000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
1 221 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 16:43:35 (МСК)
№0133100005724000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
233 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 14:22:56 (МСК)
№0133100005724000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Приобретение горюче-смазочных материалов
291 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 11:30:36 (МСК)
№0133100005724000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
226 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 16:30:28 (МСК)
№0133100005724000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: СПС Консультант Плюс (рег. № в РРПО:212)
17 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 15:25:03 (МСК)
№0133100005724000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран ИКС (Стандарт. Модуль техподдержка) (рег. № в РРПО:322)
67 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 15:00:28 (МСК)
№0133100005724000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Продление прав использования: АдминистраторД (рег. № в РРПО: 275)
37 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 14:59:59 (МСК)
№0133100005724000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область