ЗАКУПКА №0133100003226000030
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению химико-токсикологического исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов
613 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:40:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 11:40:04 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Химико-токсикологическое исследование наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 409 | 1500 | 613500 |
| Итого | 613500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-329335
Адрес электронной почты
mto@r37.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Глинский И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3702065237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАГАЕВА, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАГАЕВА, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАГАЕВА, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАГАЕВА, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике