Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133100001426000005

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту жёсткой кровли административного здания

151 612 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 08:12:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 08:12:27 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту жёсткой кровли административного здания 43.91.19.110 ЕД 1 151611.61 151611.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-375794

Адрес электронной почты

37@rosstat.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Морозов А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3702065325

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БАТУРИНА, ДОМ 16

Документация

doc
Приложение № 4 - Проект госконтракта
Размещено: 25.06.2026 08:12:27 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 25.06.2026 08:12:27 (МСК)
pdf
pdf
docx
Приложение № 3 - Требования к заявке
Размещено: 25.06.2026 08:12:27 (МСК)
doc
docx
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 08:12:27 (МСК)
doc
Госконтракт
Размещено: 10.07.2026 10:34:43 (МСК)
xlsx
xlsx
doc
Допсоглашение
Размещено: 10.07.2026 10:34:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.07.2026 10:34:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.07.2026 10:34:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПО ВЕРБА"

ИНН

3728027395

Место нахождения

153000, обл ИВАНОВСКАЯ 37, г ИВАНОВО, пр-кт ЛЕНИНА, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике