Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132600032726000581

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через сеть АЗС поставщика по электронным картам для нужд автотракторного парка муниципального казенного учреждения «Нижегородское городское лесничество» с августа по декабрь 2026 года

2 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 17:35:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 17:35:21 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] Неизвестно 77.24 77.24
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] Неизвестно 82.72 82.72
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 88.36 88.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83146-71017

Адрес электронной почты

ispzakaz@admgor.nnov.ru

Ответственное должностное лицо

Антонова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН

5260106431

Почтовый адрес

603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБЕРЕЖНАЯ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, ДОМ 17/2

Место нахождения

603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБЕРЕЖНАЯ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, ДОМ 17/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

Почтовый адрес

603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место нахождения

603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Документация

zip
1. ООЗ ГСМ с 08.26. по 12.26.doc.zip
Размещено: 23.07.2026 17:35:21 (МСК)
zip
3. Проект МК ГСМ с 08.26 по 12.26.doc.zip
Размещено: 23.07.2026 17:35:21 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.08.2026 14:13:31 (МСК)
doc
1. Проект МК ГСМ с 08.26 по 12.26
Размещено: 05.08.2026 14:13:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 14:13:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД"

ИНН

3444197347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115035, Москва, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике