ЗАКУПКА №0132600029226000042
Запрос котировок в электронной форме
Устройство молодежного пространства по адресу: Нижегородская область, Воскресенский округ, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д.119А
2 126 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:22:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 15:22:21 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство молодежного пространства по адресу: Нижегородская область, Воскресенский округ, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д.119А | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2126065.569 | 2126065.569 |
| Итого | 2126065.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83163-92029
Адрес электронной почты
planirovanie.zakupok@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Басова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5212003933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606730, Нижегородская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское рп, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Адрес электронной почты
oks-voskresensk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-83163-91438
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606730, Нижегородская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское рп, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606730, Нижегородская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское рп, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТОР"
ИНН
7743461607
Почтовый адрес
125057, Г.МОСКВА, ПЕР. МАЛЫЙ ПЕСЧАНЫЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 7П
Место нахождения
125057, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, ПЕР МАЛЫЙ ПЕСЧАНЫЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 7П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2026 14:12:45 (МСК)
№0132600029226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область