Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132600021724000055

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ "Контур. Гособлако" Подсистема "Кадровый учет государственных (муниципальных) служащих"

50 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.09.2024 11:47:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.09.2024 11:47:07 (МСК)

Заявки до

08.10.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 50000 50000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-831-53-47980

Адрес электронной почты

official@adm.tnk.nnov.ru

Ответственное должностное лицо

Баев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5235009064

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606970, Нижегородская обл, Тонкинский р-н, Тонкино рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 606970, Нижегородская обл, Тонкинский р-н, Тонкино рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606970, Нижегородская обл, Тонкинский р-н, Тонкино рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 606970, Нижегородская обл, Тонкинский р-н, Тонкино рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1

Документация

pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 27.09.2024 11:47:07 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 27.09.2024 11:47:07 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 27.09.2024 11:47:07 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 30.09.2024 11:22:11 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 30.09.2024 11:22:11 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 30.09.2024 11:22:11 (МСК)

Победитель

Наименование

АО ПФ СКБ Контур

ИНН

6663003127

Почтовый адрес

620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 56, ОКАТО: 65401000000

Место нахождения

620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 56, ОКАТО: 65401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.12.2025 14:30:45 (МСК)

№0132600021725000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

11.12.2025 13:44:42 (МСК)

№0132600021725000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

24.11.2025 16:27:00 (МСК)

№0132600021725000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

28.01.2025 14:31:58 (МСК)

№0132600021725000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.12.2024 14:55:13 (МСК)

№0132600021724000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.12.2024 12:36:00 (МСК)

№0132600021724000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

11.12.2024 17:02:41 (МСК)

№0132600021724000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.12.2024 13:21:37 (МСК)

№0132600021724000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

28.11.2024 16:03:25 (МСК)

№0132600021724000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

22.11.2024 11:34:14 (МСК)

№0132600021724000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область