ЗАКУПКА №0132600018324000018
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилых помещений (квартир) в жилых домах блокированной застройки на первичном рынке жилья с отсрочкой поставки товара, расположенных в границах р.п. Шаранга Шарангского муниципального округа Нижегородской области, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда на территории Нижегородской области, в части расселения аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 1 января 2017 года до 1 января 2022 года» государственной программы «Развитие жилищного строительства и ликвидация аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области», утвержденным приказом Министерства от 26 декабря 2023г. N 328-298/23год.
6 533 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2024 20:29:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2024 20:29:33 (МСК)
Заявки до
26.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение жилых помещений | 41.20.10.110 | ЕД | 0 | 6533142 | 6533142 |
| Итого | 6533142 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (83155) 21707
Адрес электронной почты
otdeleiio.sharanga@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лачкова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5235008960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606840, Нижегородская обл, Шарангский р-н, Шаранга рп, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 606840, Нижегородская обл, Шарангский р-н, Шаранга рп, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606840, Нижегородская обл, Шарангский р-н, Шаранга рп, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 606840, Нижегородская обл, Шарангский р-н, Шаранга рп, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Церкуник Михаил Михайлович
ИНН
523701683004
Место нахождения
Нижегородская область Шарангский район р.п. Шаранга ул. Большевиков д. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения, расположенного в границах р.п.Шаранга Шарангского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма
1 606 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:26:00 (МСК)
№0132600018325000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Приобретение жилого помещения, расположенного в границах р.п.Шаранга Шарангского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма
5 622 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:25:16 (МСК)
№0132600018325000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Приобретение жилого помещения, расположенного в границах р.п.Шаранга Шарангского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма
5 622 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 10:20:41 (МСК)
№0132600018325000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Приобретение жилого помещения, расположенного в границах р.п.Шаранга Шарангского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма
1 606 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 10:19:55 (МСК)
№0132600018325000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
29.01.2025 15:52:56 (МСК)
№0132600018325000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
29.01.2025 15:52:14 (МСК)
№0132600018325000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
29.01.2025 15:26:56 (МСК)
№0132600018325000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
19.02.2024 14:30:39 (МСК)
№0132600018324000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.02.2024 20:50:03 (МСК)
№0132600018324000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.02.2024 20:30:18 (МСК)
№0132600018324000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область