ЗАКУПКА №0132600008322000117
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улицах г.Богородска Нижегородской области
700 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 15:09:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2022 15:09:08 (МСК)
Заявки до
23.05.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улицах г.Богородска Нижегородской области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 700000 | 700000 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 83170 22179
Адрес электронной почты
ormb@adm.bgr.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Митянина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5252047912
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 206
Адрес электронной почты
TER-UPR@ADM.BGR.NNOV.RU
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место нахождения
Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сухарева Мария Петровна
ИНН
524615117180
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,606448,Нижегородская обл.,Бор г.,Редькинский с/с,деревня Елевая,д. 26
Место нахождения
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл., Бор г., Редькинский с/с, деревня Елевая, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.Мирный Богородского муниципального округа
599 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:21:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 54 минуты 56 секунд
№0132600008326000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Богородского муниципального округа Нижегородской области (г.Богородск ул.К.Маркса, ул.Шевченко, ул.Добролюбова, пер.Глухой, пер.К.Маркса)
7 182 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:55:14 (МСК)
№0132600008326000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Богородского муниципального округа Нижегородской области
37 506 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 13:45:25 (МСК)
№0132600008326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Содержание опорной сети дорог к социально-значимым объектам Богородского муниципального округа Нижегородской области
5 292 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 11:13:11 (МСК)
№0132600008325000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Содержание опорной сети дорог к социально-значимым объектам Богородского муниципального округа Нижегородской области
31 258 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:40:57 (МСК)
№0132600008325000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Содержание опорной сети дорог Богородского муниципального округа Нижегородской области за период с 01.01.2024 по 31.12.2024
62 607 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 09:03:55 (МСК)
№0132600008324000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, включая радиусы поворотов и примыкания, по пер. Садовый, ул. Октябрьская, ул. Пушкина, ул. Сакко, ул. Чернышевского в г.Богородске Нижегородской области
7 042 876
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 13:32:42 (МСК)
№0132600008322000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Перенос остановочных павильонов в г. Богородске Нижегородской области
1 104 565
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 13:33:12 (МСК)
№0132600008322000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по оборудованию территории под размещение площадки ГТО в районе д.19 по ул.Котельникова в г.Богородске Нижегородской области
413 052
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 11:44:20 (МСК)
№0132600008322000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Организация парковочных мест по адресу Бульвар Победы дом 10 г. Богородска Нижегородской области
812 078
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 10:58:09 (МСК)
№0132600008322000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область