ЗАКУПКА №0132600007224000210
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по очистке дорог от снега на территории города Ворсмы
1 856 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 09:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.10.2024 09:34:24 (МСК)
Заявки до
28.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к работам | 52.21.22.000 | Ч | 0 | 2303.33 | 1856483.98 |
| Итого | 1856483.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83171-21408
Адрес электронной почты
pavlovozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Балакин Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5252046394
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606120, Нижегородская обл, ПЕР 2-Я ПЯТИЛЕТКА, Д. 2А, КОМ. 12
Адрес электронной почты
buhvorsma@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-83171-64671
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 42, КОМНАТА 23
Место нахождения
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 42, КОМНАТА 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН
5252021897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ ДАЛЬНЯЯ КРУЧА, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по очистке дорог от снега на территории города Ворсмы
1 819 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 10:36:24 (МСК)
№0132600007225000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту дороги участок от д. 10 по ул. 2-я Пятилетка до д. 13 по ул. Строителей г. Ворсма Павловского муниципального округа Нижегородской области
1 427 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 12:57:20 (МСК)
№0132600007225000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров по улице Ленина в городе Ворсма Павловского муниципального округа Нижегородской области
1 941 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 09:47:27 (МСК)
№0132600007225000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров по улице Ленина в городе Ворсма Павловского муниципального округа Нижегородской области, 1 этап
717 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 13:39:52 (МСК)
№0132600007225000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по механизированной погрузке и вывозу отходов, самовольно размещенных вдоль дорог (ликвидация несанкционированных свалок), расположенных на территории г. Ворсмы Павловского муниципального округа
492 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:21:16 (МСК)
№0132600007225000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по обустройству системы видеонаблюдения территории Площади Победы в г.Ворсма Павловского муниципального округа Нижегородской области
268 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 09:45:58 (МСК)
№0132600007225000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров по улице Ленина в городе Ворсма Павловского муниципального округа Нижегородской области, 1 этап
7 262 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 09:52:48 (МСК)
№0132600007225000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка автомобильного топлива
686 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 09:41:18 (МСК)
№0132600007224000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка новогодних уличных украшений
80 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 10:41:38 (МСК)
№0132600007224000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка новогодней световой декорации
701 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 10:17:11 (МСК)
№0132600007224000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОРСМЕНСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область