ЗАКУПКА №0132600005525000182
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке жилья на территории р.п. Гидроторф Балахнинского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 710 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 13:39:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2025 13:39:57 (МСК)
Заявки до
17.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 68.10.11.000 | м | 1 | 2709999.9 | 2709999.9 |
| Итого | 2709999.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьГород
БалахнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83144-68299-1334
Адрес электронной почты
EKiselnikov@adm.bal.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Кисельников Э. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5248043601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Корнилов Александр Валерьевич
ИНН
525630129400
Почтовый адрес
603095, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Бусыгина, д.34, кв.103
Место нахождения
603095, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Бусыгина, д.34, кв.103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.02.2026 14:54:33 (МСК)
№0132600005526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
17.02.2026 14:51:02 (МСК)
№0132600005526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
17.02.2026 14:31:11 (МСК)
№0132600005526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
17.02.2026 14:24:10 (МСК)
№0132600005526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
17.02.2026 14:06:24 (МСК)
№0132600005526000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
22.12.2025 16:25:54 (МСК)
№0132600005525000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
22.12.2025 16:20:17 (МСК)
№0132600005525000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
22.12.2025 14:26:10 (МСК)
№0132600005525000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
22.12.2025 14:23:39 (МСК)
№0132600005525000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
11.11.2025 13:03:47 (МСК)
№0132600005525000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область