ЗАКУПКА №0132600005523000157
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для объекта Дом культуры в рп.Большое Козино Балахнинского района
811 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 08:23:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2023 08:23:35 (МСК)
Заявки до
09.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели для объекта Дом культуры в рп.Большое Козино Балахнинского района (стол гримировальный) | 31.09.13.190 | ШТ | 0 | 19215 | 76860 |
| Поставка мебели для объекта Дом культуры в рп.Большое Козино Балахнинского района (диван) | 31.09.12.119 | ШТ | 0 | 37667.5 | 376675 |
| Поставка мебели для объекта Дом культуры в рп.Большое Козино Балахнинского района (журнальный стол) | 31.09.12.132 | ШТ | 0 | 4676.67 | 14030.01 |
| Поставка мебели для объекта Дом культуры в рп.Большое Козино Балахнинского района (гардеробная система) | 31.09.11.120 | ШТ | 0 | 20231.67 | 343938.39 |
| Итого | 811503.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
БалахнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (83144) 68299 (2215)
Адрес электронной почты
dnarushevich@adm.bal.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Нарушевич Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5248043601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЛЧУГ'
ИНН
5254019526
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,603006,Нижегородская обл.,Нижний Новгород г.,Максима Горького ул.,д. 152 а
Место нахождения
Российская Федерация, 603132, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, МОЛИТОВСКАЯ, 4а, оф.6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для объекта Дом культуры в рп.Большое Козино Балахнинского района.
247 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 10:59:12 (МСК)
№0132600005523000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
181 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 08:33:14 (МСК)
№0132600005523000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер по пр. Дзержинского, г. Балахна Балахнинского муниципального округа Нижегородской области» с поставкой товара
2 375 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 17:33:39 (МСК)
№0132600005523000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту пешеходного моста в районе ул. Ушакова г. Балахны Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
1 739 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 13:29:56 (МСК)
№0132600005523000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка кабелей UTP и патч-кордов для обслуживания локальной сети администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
332 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 11:56:56 (МСК)
№0132600005523000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
09.10.2023 13:17:28 (МСК)
№0132600005523000163 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по озеленению территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
331 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 13:35:57 (МСК)
№0132600005523000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
05.10.2023 14:41:07 (МСК)
№0132600005523000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка компьютерного оборудования для нужд администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
613 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 13:27:25 (МСК)
№0132600005523000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
29.09.2023 10:43:48 (МСК)
№0132600005523000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область