ЗАКУПКА №0132600005523000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке схем расположения (межевых планов) земельных участков занятых кладбищами (захоронениями), расположенных на землях Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 09:12:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2023 09:12:07 (МСК)
Заявки до
28.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке схем расположения (межевых планов) земельных участков занятых кладбищами (захоронениями), расположенных на землях Балахнинского муниципального округа Нижегородской области | 71.11.32.000 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
БалахнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+643 (83144) 60702
Адрес электронной почты
kumi@adm.bal.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Буцин Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5248043601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЖЕВНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
526319105686
Почтовый адрес
Нижегородская область,Богородский район, село Каменки, ул.Зеленая,16 "а"
Место нахождения
- Нижегородская 52, - Богородский, - Каменки
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной рассады
1 153 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 10:45:41 (МСК)
№0132600005523000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по акарицидной обработке общественных территорий, расположенных в Балахнинском муниципальном округе Нижегородской области
322 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 16:47:08 (МСК)
№0132600005523000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.03.2023 16:10:19 (МСК)
№0132600005523000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.03.2023 15:52:50 (МСК)
№0132600005523000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка лодок гребных для нужд администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
235 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 18:14:38 (МСК)
№0132600005523000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
27.02.2023 14:37:06 (МСК)
№0132600005523000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка мобильных осветительных установок для нужд администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
229 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 13:29:12 (МСК)
№0132600005523000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение
117 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:16:03 (МСК)
№0132600005523000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по демонтажу, вывозу и хранению самовольно установленных объектов, расположенных по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ул.Боровская, в районе д. 91.
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 14:52:26 (МСК)
№0132600005523000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по откачке ливневых и талых вод, подготовке к работе и техническому обслуживанию оборудования ливневой насосной станции в паводковый период на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области в 2023 году
2 308 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 15:41:24 (МСК)
№0132600005523000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область