ЗАКУПКА №0132300034426000049
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обслуживанию и содержанию сетей и установок уличного освещения на территории административно – территориальных образований муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области
749 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:53:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:53:16 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обслуживанию и содержанию сетей и установок уличного освещения на территории административно – территориальных образований муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 749300.91 | 749300.91 |
| Итого | 749300.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ЧкаловскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83160-41345
Адрес электронной почты
econom@adm.chk.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Радунина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5236003643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606540, Нижегородская обл, Чкаловский р-н, Чкаловск г, ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 606540, Нижегородская обл, Чкаловский р-н, Чкаловск г, ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606540, Нижегородская обл, Чкаловский р-н, Чкаловск г, ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 606540, Нижегородская обл, Чкаловский р-н, Чкаловск г, ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ"
ИНН
5260200603
Место нахождения
603950, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы уличного освещения территории д. Котельницы муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области
504 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:41:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 56 минут 37 секунд
№0132300034426000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по монтажу линии уличного освещения д. Губцево м.о.г. Чкаловск Нижегородской области
273 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:44:08 (МСК)
№0132300034426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по монтажу линии уличного освещения ул. Полевая с. Кузнецово м.о.г. Чкаловск Нижегородской области.
394 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:13:35 (МСК)
№0132300034426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту дороги до д. Рыжково муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области
1 617 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:57:57 (МСК)
№0132300034426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту дороги ул. Придорожная с. Вершилово муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области
724 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:33:02 (МСК)
№0132300034426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
17.06.2026 15:52:21 (МСК)
№0132300034426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ямочному ремонту дороги подъезд к деревням Жуково и Хмелино м. о. г. Чкаловск Нижегородской области
298 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:01:15 (МСК)
№0132300034426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по благоустройству территории, сквер на пересечении улиц Пушкина и Куйбышева в г. Чкаловске м.о.г. Чкаловск Нижегородской области
653 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:15:09 (МСК)
№0132300034426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту моста с. Новинки муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области
549 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:22:04 (МСК)
№0132300034426000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории м.о.г. Чкаловск Нижегородской области
592 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:31:08 (МСК)
№0132300034426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧКАЛОВСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область