ЗАКУПКА №0132300034120000084
Электронный аукцион
Поставка запчастей и комплектующих для автотранспортных средств
67 192
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 13:32:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2020 13:32:05 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент) | 22.19.10.000 | М | 12 | 2242 | 26904 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 4 | 8707.67 | 34830.68 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 1 | 5457.67 | 5457.67 |
| Итого | 67192.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
НавашиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83175-56104
Адрес электронной почты
nachzakup@adm.nav.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Кочеткова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ИНН
5223034644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607100, Нижегородская обл, Навашино г, ПР-КТ КОРАБЕЛОВ, Д. 11
Адрес электронной почты
fedotowa.gek@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-83175-56694
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607102, Нижегородская обл, Навашинский р-н, Навашино г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 607102, Нижегородская обл, Навашинский р-н, Навашино г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Центр НПН'
ИНН
5257134140
Почтовый адрес
603127, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, дом 6, 16, ОКАТО: 22401365000
Место нахождения
603127, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, дом 6, 16, ОКАТО: 22401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
5256078125
Почтовый адрес
603043, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Героя Советского Союза Поющева ул, дом №16В
Место нахождения
Российская Федерация, 603043, НИЖЕГОРОДСКАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПОЮЩЕВА, 16 "В"
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
329 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 17:10:35 (МСК)
№0132300034124000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка техпластин для дорожной техники
23 226
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 16:37:08 (МСК)
№0132300034121000101 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка дров
164 682
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 13:29:50 (МСК)
№0132300034120000127 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка дизельного топлива
313 920
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 13:10:01 (МСК)
№0132300034120000122 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка бензина марки АИ-92
185 400
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 11:45:51 (МСК)
№0132300034120000121 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка спецодежды
61 233
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 09:20:04 (МСК)
№0132300034120000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка спецодежды
20 698
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 09:01:35 (МСК)
№0132300034120000091 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка топливного насоса высокого давления для трактора МТЗ-80
39 460
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 08:30:00 (МСК)
№0132300034120000090 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 750
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 11:02:49 (МСК)
№0132300034120000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область
Поставка шин
74 627
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 09:24:50 (МСК)
№0132300034120000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
Регион: Нижегородская область