ЗАКУПКА №0132300029526000063
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной техники
34 702 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:29:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 18:29:41 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузчик ковшовый | 28.92.2 | т | 0 | 1000 | 1000 |
| Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) | 64.91.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 34700464 | 34700464 |
| Экскаватор | 28.92.2 | м[3*] | 0 | 1000 | 1000 |
| Итого | 34702464 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ШахуньяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83152-26280
Адрес электронной почты
sveta_n@shahadm.ru
Ответственное должностное лицо
Новокшонова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5239010744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606910, Нижегородская обл, Шахунья г, Площадь Советская, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606910, Нижегородская обл, Шахунья г, Площадь Советская, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606910, Нижегородская обл, Шахунья г, Площадь Советская, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606910, Нижегородская обл, Шахунья г, Площадь Советская, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК ЛИЗИНГ"
ИНН
7707009586
Почтовый адрес
143005, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, ДОМ 25А, ПОМЕЩЕНИЕ 12
Место нахождения
143005, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, ДОМ 25А, ПОМЕЩЕНИЕ 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2026 09:40:47 (МСК)
№0132300029526000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в черте г. Шахунья Нижегородской области для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара по договору социального найма
3 900 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:16:47 (МСК)
№0132300029526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область