ЗАКУПКА №0132300021020000150
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Трудовая, д. 4
21 232 720
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:11:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 09:11:25 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 1 | 21232720 | 21232720 |
| Итого | 21232720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ПавловоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 83171 21408
Адрес электронной почты
pavlovozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Балакин Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ПАВЛОВО
ИНН
5252019658
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛИТСТРОЙ"
ИНН
7604340394
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Карабулина, 33/72, 302, ОКАТО: 78401373000
Место нахождения
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Карабулина, 33/72, 302, ОКАТО: 78401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЛОВОУБОРКА"
ИНН
5252038234
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, г. ПАВЛОВО, ул. КУЙБЫШЕВА, д. 14
Место нахождения
606100, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ПАВЛОВО, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 14,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЭРА"
ИНН
3307022345
Почтовый адрес
Российская Федерация
Место нахождения
Российская Федерация, 602265, ВЛАДИМИРСКАЯ, МУРОМ, ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 109, КВАРТИРА 26
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕРВИС № 12"
ИНН
5258053422
Почтовый адрес
603080, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВОЛОЧИЛЬНАЯ, 2Б, ЛИТ А-А3
Место нахождения
603080, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВОЛОЧИЛЬНАЯ, 2Б, ЛИТ А-А3,