Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132300007426000147

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сыра

54 150 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 18:28:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 18:28:56 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыры полутвердые 10.51.40.120 кг 0 722 54150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Володарск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83136-75181

Адрес электронной почты

46-shkola@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Исаева Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6

ИНН

5214002519

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606081, Нижегородская обл, Володарский р-н, Смолино рп, УЛ 1 МАЯ, 12

Адрес электронной почты

46-shkola@mail.ru

Номер контактного телефона

7-83136-75181

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4

Документация

docx
Проект контракта_сыр.docx
Размещено: 20.08.2026 18:28:56 (МСК)
xls
НМЦК сыр (1).xls
Размещено: 20.08.2026 18:28:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:15:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 34 минуты 30 секунд

№0132300007426000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6

Регион: Нижегородская область