ЗАКУПКА №0132300007426000140
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сыра
104 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:55:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:55:35 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | ПРОЦ | 0 | 952.33 | 104756.3 |
| Итого | 104756.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ВолодарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83162-79342
Адрес электронной почты
school59mul@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ибраева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
ИНН
5214002780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606083, Нижегородская обл, Володарский р-н, Мулино п, УЛ НОВАЯ, Д. 23
Номер контактного телефона
7-83136-79560
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике