Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132300001726000683

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (712-ЗКЭФ-26-ТТ)

1 214 840 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:02:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:02:50 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 595.51 1214840.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Дзержинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8313-279953

Адрес электронной почты

mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru

Ответственное должностное лицо

Трухина Т. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 38"

ИНН

5249038273

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606031, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛ. РУДОЛЬФА УДРИСА, Д.8

Адрес электронной почты

goszakupki.cbuo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8313-258115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Документация

docx
712-Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 16:02:50 (МСК)
doc
712-Техническое задание.doc
Размещено: 20.08.2026 16:02:50 (МСК)
xlsx
712-НМЦК.xlsx
Размещено: 20.08.2026 16:02:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике