ЗАКУПКА №0132300001726000660
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (№693-ЗКЭФ-26-НА)
2 029 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:00:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:00:28 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 1191.02 | 2029498.08 |
| Итого | 2029498.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8313-279918
Адрес электронной почты
nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Немцова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА"
ИНН
5249054003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606037, Нижегородская обл, Дзержинск г, МКР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 14
Адрес электронной почты
goszakupki.cbuo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8313-397305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы вентиляции подвального помещения под чашей бассейна нового здания школы (658-ЭА-26-НА)
1 874 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:55:43 (МСК)
№0132300001726000675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА"
Регион: Нижегородская область