Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132300001726000652

Запрос котировок в электронной форме

Замена лежаков отопления чердачное помещение МБОУ «Средняя школа №12» (656-ЗКЭФ-26-МН)

1 739 030 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:15:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 15:15:15 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена лежаков отопления чердачное помещение МБОУ "Средняя школа №12" 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1739030.16 1739030.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Дзержинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8313-279920

Адрес электронной почты

munzakaz-adm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Матушкова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"

ИНН

5249055286

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606025, Нижегородская обл, Дзержинск г, БУЛЬВАР МИРА, 36

Адрес электронной почты

goszakupki.cbuo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8313-258115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Документация

pdf
656-Контракт.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:15:15 (МСК)
pdf
656-Наименование объекта.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:15:15 (МСК)
pdf
656-Приказ.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:15:15 (МСК)
docx
656-Техническое задание.docx
Размещено: 18.08.2026 15:15:15 (МСК)
docx
656-Контракт проект.docx
Размещено: 18.08.2026 15:15:15 (МСК)
pdf
656-смета.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:15:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике