Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132300001726000577

Открытый конкурс в электронной форме

Услуги по обеспечению организации горячего питания для отдельных категорий учащихся (604-ОКЭФ-26-МН)

9 933 968 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:36:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 15:36:49 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению организации горячего питания для обучающихся начальных классов (1-4 класс) 56.29.20.120 УСЛ ЕД Неизвестно 126.67 126.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Дзержинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8313-279920

Адрес электронной почты

munzakaz-adm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Матушкова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ИНН

5249053994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606037, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛ БУДЕННОГО, Д. 19

Адрес электронной почты

goszakupki.cbuo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8313-258115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Документация

docx
604-Приложение №4 к ТЗ.docx
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
docx
604-ООЗ. Техническое задание.docx
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
docx
604-Проект контракта.docx
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
docx
604-Приложение № 1,2 к ТЗ.docx
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
pdf
604-Приказ.pdf
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
docx
604-Порядок оценки СМП.docx
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
xls
604-НМЦК.xls
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
docx
604-Приложение №3 к ТЗ.docx
Размещено: 24.07.2026 15:36:49 (МСК)
docx
604-ООЗ. Техническое задание.docx
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
docx
604-Приложение №4 к ТЗ.docx
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
docx
изм.604-Проект контракта.docx
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
docx
604-Приложение №3 к ТЗ.docx
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
docx
604-Приложение № 1,2 к ТЗ.docx
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
pdf
604-Приказ.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
docx
604-Порядок оценки СМП.docx
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)
xls
604-НМЦК.xls
Размещено: 31.07.2026 15:06:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:19:14 (МСК)

№0132300001726000678 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

Регион: Нижегородская область