Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132300001726000571

Открытый конкурс в электронной форме

Услуги по обеспечению организации горячего питания для отдельных категорий учащихся (№594-ОКЭФ-26-АС)

4 727 831 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:54:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 16:54:59 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению организации горячего питания для обучающихся начальных классов (1-4 класс) 56.29.20.120 УСЛ ЕД Неизвестно 126.67 126.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Дзержинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8313-279919

Адрес электронной почты

mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru

Ответственное должностное лицо

Айдинян С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

ИНН

5249054243

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606029, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛ. ПЕТРИЩЕВА, Д.7

Адрес электронной почты

cbdou@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8313-258115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Документация

docx
594-ООЗ. Техническое задание.docx
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 4.docx
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 1,2.docx
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 3.docx
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
pdf
Приказ.pdf
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
docx
594-Порядок оценки.docx
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
xls
594-НМЦК.xls
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
docx
594-Проект контракта.docx
Размещено: 23.07.2026 16:54:59 (МСК)
pdf
Приказ.pdf
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 1,2.docx
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 3.docx
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 4.docx
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
1-594-Проект контракта.docx
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
xls
594-НМЦК.xls
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
594-Порядок оценки.docx
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
594-ООЗ. Техническое задание.docx
Размещено: 24.07.2026 14:11:12 (МСК)
docx
594-Порядок оценки.docx
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
pdf
Приказ.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 3.docx
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 4.docx
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
docx
594-ООЗ. Техническое задание.docx
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
docx
594-Приложение к тз 1,2.docx
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
docx
Изм.-594-Проект контракта.docx
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)
xls
594-НМЦК.xls
Размещено: 31.07.2026 15:00:02 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА"

ИНН

5249184490

Место нахождения

606016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 115

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 16:00:20 (МСК)

№0132300001726000655 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

Регион: Нижегородская область

Размещено

05.08.2026 11:52:34 (МСК)

№0132300001726000609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

Регион: Нижегородская область